26 апреля 2020

Всероссийская акция «100 баллов для победы»

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году акция состоялась в шестой раз, но впервые полностью перенесена в режим «онлайн». В Год памяти и славы Всероссийская акция посвящена Победе в Великой Отечественной войне.
Впервые в этом году увидеть выступление стобалльников смогли не только участники акции, которые прежде приходили на мероприятие в аудитории. В этот раз пообщаться со спикерами получил возможность любой желающий, вне зависимости от региона!

В рамках акции выпускница Лицея 55 – Солодилова Юлия, получившая 100 баллов на ЕГЭ, делилась своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену. А также отвечала на вопросы одиннадцатиклассников, волнующие их в преддверии государственной итоговой аттестации.
Самое актуальное в настоящий момент, считает Юлия – лайфхаки для самоподготовки: структурирование материала и распределение времени, работа с открытым банком заданий, полезные бесплатные онлайн-ресурсы, приемы быстрого запоминания информации.
Найти ссылки на все видеотрансляции и мастер-классы можно по #100балловдляпобеды2020.